В вашей корзине

Нет товаров

30.05.2014

Поздравляем женскую команду по волейболу «Примаспорт»

В минувшие выходные, 24 - 25 мая, в физкультурно-оздоровительного комплексе СДЮШОР №73 «Виктория» состоялись финальные игры любительской волейбольной лиги Москвы сезона 2013-2014.

В финальной встрече среди женских команд высшей лиги встретились принципиальные соперницы, команды «Примаспорт (Ж)» и «Паллада-1».

На пути к финалу в полуфинальных встречах команда «Примаспорт (Ж)» встретилась с командой «Волгоградка-97», обыграв соперниц со счетом 3-0, а девушки из команды «Паллада-1» не без труда одержали победу над командой «Реутов (Ж)», записав в протоколе результат по партиям 3-2.

Финальная встреча между командами «Примаспорт (Ж)» и «Паллада-1» была настоящим зрелищем и достойным украшением этого дня. «Пальма первенства» переходила от одной команды к другой по несколько раз за партию. Эмоции захлестывали не только игроков, но зрителей. Все могло решиться в четвертой партии, но волейболистки команды «Примаспорт (Ж)» совсем немного упустили инициативу и соперницы им этого не простили. В итоге – тай-брек.

Пятая партия прошла под диктовку команды «Паллада-1» и закончилась со счетом 15 - 12 в их пользу.

Результат игры «Паллада-1» – «Примаспорт»: 3:2 (28:26, 22:25, 23:25, 25:20, 15:12).

Мы искренне поздравляем всех участников «Финала четырех».

А волейболисткам команды «Примаспорт (Ж)» желаем успехов в следующем сезоне.